Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЕОН (ПРОФЕССИОНАЛ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Франция-США
Год: 1994
Актеры: Жан Рено /Jean Reno/, Гэри Олдмэн /Gary Oldman/, Натали Портман /Natalie Portman/, Дэнни Айелло /Danny Aiello/, Питер Эппел /Peter Appel/, Майкл Бадалуччо /Michael Badalucco/, Эллен Грин /Ellen Greene/, Фрэнк Сенгер /Frank Senger/
Режиссер: Люк Бессон /Luc Besson/
Описание: Жан Рено в роли наемного убийцы (работает он более, чем профессионально) становится невольным свидетелем убийства семьи соседей. В живых осталась только девочка лет 12, которая вышла в магазин за покупками и, кстати, предложила и ему купить молока, зная эту его особенность. Когда она вернулась из магазина, он открыл ей дверь и оставил у себя, нарушив таким образом неписаные правила своей профессии. Он и до этого сочувствовал девчонке (обаятельная Натали Портман, которую Бессон заставил выглядеть сексуальной нимфеткой), а через некоторое время она стала для него единственным смыслом его аскетической жизни. Девочка видела убийц. Особенно она переживала смерть четырехлетнего братишки. Она попросила его обучить ее тонкостям ремесла. Случай раскрыл ей личность убийцы - психопатического работника прокуратуры высшего звена, занимавшегося наркотиками (небольшая, но блестящая роль Олдмэна). Она решила убить его сама, но... Хотелось бы рассказать все содержание этой завораживающей, такой по-европейски сделанной драмы, но это нарушило бы мои правила. Вам будет менее интересно смотреть, хотя это, по-моему, невозможно. Дэнни Айелло в небольшой роли друга и работодателя профессионала.
Оригинальное название: LEON (PROFESSIONAL, THE)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий