Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЛЫЙ КАРЛИК

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Пол Уинфилд /Paul Winfield/, Нил МакДоноф /Neal McDonough/, Эли Китс, Джои Эндрюс, Тэра Грэм, Беверли Митчелл, Рой Броксмит /Roy Brocksmith/, С. С. Х. Паундер /CCH Pounder/
Режиссер: Питер Маркл /Peter Markle/
Описание: Далекое будущее на планете, разделенной на черную и белую половину, ведущие между собой гражданскую войну. К счастью, ядерного и прочего оружия массового поражения не применяется. Арбалеты и что-то вроде старинных пистолетов и мушкетов - самые страшные орудия убийства. Персонажи разъезжают в каретах, и одежды напоминают, по-крайней мере, конец девятнадцатого столетия. Туда и "приезжает" наш герой, молодой врач, на практику. Ему настолько понравилась такая жизнь, насыщенная событиями и приключениями, что через год он возвращается снова на эту планету, чтобы остаться с этими людьми навсегда. Оригинальный и необычный фильм, полный своеобразного очарования.
Оригинальное название: WHITE DWARF


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий