Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АДВОКАТ КАК ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО (ДОВЕРЕННОСТЬ)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дэнни Айелло /Danny Aiello/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Рэй Доун Чонг /Rae Dawn Chong/, Роджер Уилсон /Roger Wilson/, Нина Семашко /Nina Siemaszko/, Эндрю Эрли, Рикки Айелло /Ricky Aiello/, Грег Роджерс, Хэйген Беггс, Энн Фэйрли, Бабз Чула, Джон Тенч /John Tench/
Режиссер: Хауард Химелстайн
Описание: Молодой преуспевающий адвокат Пол Делакрозе (Котеас), не знающий поражений в зале суда, выступает защитником крупнейшего мафиози Сказе (Айелло). Непросто было заполучить такого блестящего юриста, но Сказе пустил в ход все свои возможности - начиная с обаяния и кончая убийством. Так в ходе процесса Пол лишился и своего брата Фрэнка, который 15 лет назад работал на этого "крестного отца" мафии и был свидетелем обвинения. Усиливается драматизм этой очень хорошей картины неординарным, продуманным сюжетом и тем, что мафиози в исполнении Айелло предстает отнюдь не однозначным злодеем. Невеста же говорит защитнику: "Ты сначала их защищаешь, потом рядишься в их одежды - сделай выбор, Пол". Выбор сделать оказалось очень не легко. Посмотрите этот фильм, не пожалеете.
Оригинальное название: POWER OF ATTORNEY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий