Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОНКИ ПО КРАЮ ПРОПАСТИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Рэфаэл Сбардж /Raphael Sbarge/, Кэтрин Мэри Стюарт /Catherine Mary Stewart/, Питер Хэскелл, Лаймэн Уорд /Lyman Ward/, Эшер Сарфати, Бенни Брухим, Майкл Сарне, Нили Зомер
Режиссер: Джеймс Фарго /James Fargo/
Описание: В одной из арабских стран террористы взяли исследовательский центр и захватили в заложники ученых. Глава террористов требует секретный микропроцессор, так как доктор Харман успел сжечь все технические документы. В противном случае он угрожает "жечь волосы на голове его сына". Сын доктора Хармана увлекается мотогонками. Злодеи согласны отпустить заложников в обмен на микропроцессор, при помощи которого можно произвести революцию в использовании солнечной энергии. Они поставили условие, чтобы сын ученого сам доставил этот микропроцессор. Американское правительство не может потерять такие мозги, так как это означало бы для науки потерю 50 лет. Естественно, юноша готов сделать все, чтобы освободить отца. Он вылетает в страну, и операция начинается. Неплохой боевик - взрывы, стрельба, прекрасные трюки на мотоциклах, плюс экзотика.
Оригинальное название: RIDING THE EDGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий