Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАНАВЕС КРАСНОГО ДЕРЕВА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джефф Дэниэлс /Jeff Daniels/, Ли Салонга, Дебра Монк /Debra Monk/, Кэтрин Хикс /Catherine Hicks/, Джон Литгоу /John Lithgow/
Режиссер: Джон Корти /John Korty/
Описание: Трогательная драма рассказывает о девочке вьетнамского происхождения, удочеренной семьей ветерана Вьетнама. Отчим (Литгоу) очень любил дочь и сделал для нее все, она стала прекрасной пианисткой, но что-то в прошлом не оставляло его в покое - он постоянно выпивал, что и свело его раньше времени в могилу. Девочка постоянно хотела узнать, кто ее настоящие родители. Она знала только, что ее вывезли из Вьетнама очень маленькой, что мать ее владела цветочным магазином в Сайгоне, а у отца один глаз был карим, а другой синим. После смерти отчима она уехала к его сестре, где в лесу жили ветераны Вьетнама, те, что не смогли вернуться к цивилизации после того, что они пережили. Там она и узнала правду о своем прошлом и о том, кто был ее настоящий отец. Фильм вышибает слезу.
Оригинальное название: REDWOOD CURTAIN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий