Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВТОРЖЕНИЕ (ЗАХВАТЧИК)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Ханс Бахманн /Hans Bachmann/, Э. Томас Смит, Рик Фушо /Rick Foucheux/, Джон Кук, Роберт Бидерманн, Ралф Блумке, Эллисон Шихи, Пэтрик Кларк, Эд Карне, Браун Кардуэлл
Режиссер: Филип Дж. Кук /Philip J. Cook/
Описание: Репортера бульварной газеты "Национальный скандал", пишущего о двухголовых собаках и марсианах, посылают на базу ВВС США собрать материал о странном несчастном случае - погибло пять солдат, четверо были убиты пулями, а один обуглился самым необъяснимым образом. При испытании боевого самолета отказали приборы и он разбился. Оказавшегося при этом репортера задержали. Солдат, которого поставили его охранять, приказ выполнять отказался и повел себя очень странно, набросившись на начальство с пистолетом. А самого репортера похитили, привязали к креслу, хотели сделать укол и... тут подоспел правительственный агент. Вскоре выясняется, что дело они имеют с отрядом разведки настоящих инопланетян. Чернокожий агент и репортер вместе сражаются с пришельцами, так как внешне выглядят они, как обычные люди. Неплохие спец. эффекты.
Оригинальное название: INVADER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий