Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРОВАВЫЙ КУЛАК VII: ОХОТА НА ЧЕЛОВЕКА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Дон "Дракон" Уилсон /Don "The Dragon" Wilson/, Джонатан Пеннер /Jonathan Penner/, Джиллиэн МакУиртер /Jillian McWhirter/, Стивен Дэвис /Stephen Davies/, Сирил О'Рейлли /Cyril O'Reilly/, Пауло Тохо, Рик Дин /Rick Dean/, Эд Лоттимер, Минди Сигер, Стив Крэвитц, Стивен Уильямс /Steven Williams/
Режиссер: Джонатан Уинфри /Jonathan Winfrey/
Описание: Бывший боец спец. подразделения (Уилсон) случайно влипает в дикую историю с убийством полицейских. Он вступился за симпатичную девчонку в баре, подвез ее, они переночевали в мотеле, а утром она угнала его машину, оставив свою. Ее машину он пригнал по адресу регистрации, надеясь ее найти, а там на него напал человек. Защищаясь, Дракоша убил его, а оказалось, что это полицейский. После этого почти весь фильм на него идет охота как просто полицейских, так и коррумпированных вместе с бандитами. Один из наиболее "умных" боевиков сериала. Лучше всего смотреть в переводе Петра Карцева под названием просто "Охота на человека".
Оригинальное название: BLOODFIST VII: MANHUNT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий