Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОСТЬ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Синбад /Sinbad/, Фил Хартмэн /Phil Hartman/, Джеффри Джоунс /Jeffrey Jones/, Ким Грайст /Kim Griest/, Стэн Шо /Stan Shaw/, Тони Лонго /Tony Longo/, Пол Бен-Виктор /Paul Ben-Victor/, Мэйсон Эдамс /Mason Adams/, Чонси Леопарди /Chauncey Leopardi/, Талиа Сайдер /Talia Seider/, Ким Мерфи /Kim Murphy/, Кевин Джордан /Kevin Jordan/, Кевин Уэст /Kevin West/, Рон Гласс /Ron Glass/
Режиссер: Рэндолл Миллер /Randall Miller/
Описание: Комедии снимать очень трудно. В этом я еще раз убедился, посмотрев эту. Многое зависит от актера. Синбад, чернокожий обаятельный парень, но и ему вытянуть эту лабуду не удается, хотя смешных моментов хватает. Простой и схематичный сюжет предсказуем. Синбад, скрываясь от мафиози, которым он должен деньги, выдает себя в аэропорте за другого человека, пользуясь тем, что встречающий не видел его 25 лет. Он становится гостем дома, попадая в множество смешных ситуаций. В результате он решает множество семейных проблем и становится действительно лучшим другом. Его выслеживают злодеи, и новый друг становится на его защиту, несмотря на то, что обман был раскрыт.
Оригинальное название: HOUSEGUEST


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий