Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЕЛЬНЫЙ СТРАХ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джоанна Кернс /Joanna Kerns/, Грегори Хэррисон /Gregory Harrison/, Макс Гэйл /Max Gail/, Тобин Белл /Tobin Bell/, Кэтрин Ла Наса /Katherine La Nasa/, Джудит Чэпмэн /Judith Chapman/, Роберт Энглунд /Robert Englund/, Ребекка Шулл /Rebecca Schull/
Режиссер: Лэрри Шо /Larry Shaw/
Описание: В этом посредственном фильме, поставленном по роману Робина Кука, смертельный страх на зрителя наводится в больнице. Один из врачей проводил эксперименты с генетикой, чтобы получить препарат, способный продлевать жизнь. Но что-то у него там не сложилось и вместо того, чтобы давать клиентам вторую молодость, препарат вызывал мгновенное старение, приводящее к смерти. Дело осложнялось еще тем, что внешне люди не менялись, а их внутренние органы приходили в негодность. Администратор решил заработать на этом деньги, а наша героиня (Кернс) подобралась очень близко к этой смертельно опасной тайне.
Оригинальное название: MORTAL FEAR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий