Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В ГЛАЗУ ЗМЕИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Сидни Пенни /Sydney Penny/, Лоис Чайлз /Lois Chiles/, Джейсон Кэйрнс, Филип Леотар /Philippe Leotard/, Хауард Вернон /Howard Vernon/, Мэк Скиннер, Изабель Садоян /Isabelle Sadoyan/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/
Режиссер: Макс Рид
Описание: Этот фильм завораживает и держит в напряжении, хотя никаких особых страстей-мордастей в нем нет. Он рассказывает о любви. Мы знакомимся с молодым человеком, который с детства, еще будучи в Африке, полюбил змей. У него был природный дар охотника, он знал и чувствовал этих смертоносных красавиц. Уже взрослым юношей в Париже он познакомился с ассистенткой профессора Болдуина (МакДауэлл) и полюбил ее. Она его. Но бедняжка находилась во власти пожилого уже профессора, безумно ее любящего, хотя отношения их здоровыми можно было назвать только с натяжкой. Юноша бросает вызов профессору и борется за свою любовь. Через всю картину вас будет беспокоить присутствие змеи.
Оригинальное название: IN THE EYE OF THE SNAKE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий