Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЕЛЬНЫЕ ШЕПОТЫ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Тони Данза /Tony Danza/, Пэмела Рид /Pamela Reed/, Винг Рэймс /Ving Rhames/, Хезер Том /Heather Tom/, Кэмрин Мэнхайм /Camryn Manheim/, Шон Хэберли /Sean Haberle/, Эллен Дубин /Ellen Dubin/
Режиссер: Билл Л. Нортон /Bill L. Norton/
Описание: В обычной американской семье исчезает дочь. Вскоре выясняется, что она была убита, причем опознали ее с трудом, так как голова была практически уничтожена выстрелами. Следователь, симпатичный чернокожий, подозревает отца, так как парня в красном грузовичке, с которым, как сказал отец, он видел свою дочь в последний раз, в природе не существовало. До самого конца я не мог угадать, что же было подоплекой этого ужасного убийства. Этот напряженный триллер мог бы быть неплохим, если бы не слабая игра актеров и излишний пафос в духе "Просто Марии". Но как бы там ни было, сюжет подсказан реальными событиями.
Оригинальное название: DEADLY WHISPERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий