Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГРЯЗНЫЙ УИКЕНД

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Лиа Уильямс /Lia Williams/, Дэвид МакКоллэм /David MacCallum/, Руфус Сеуэлл, Сильвия Симс /Sylvia Syms/, Майкл Кьюл, Марк Бернс /Mark Burns/, Иан Ричардсон /Ian Richardson/, Шогэн Сеймур /Shaughan Seymour/
Режиссер: Майкл Уиннер /Michael Winner/
Описание: Белле очень не везло с мужиками. Человек, которого она любила, изменил. Все ее обижали, и в одно прекрасное утро она проснулась и решила, что с нее хватит. Решение это было определено встречей с персом Нимродом, подарившем ей нож и объяснившим, что люди делятся на убийц и жертв. После этого она убила молотком извращенца, угрожавшего ей по телефону и следящего за ней в окно. Когда же она купила пистолет, дело пошло гораздо уверенней. Белла стала счастливой женщиной. Действие картины происходит в Англии, что наложило свой изысканный отпечаток, но детям смотреть не рекомендуется. Следует отметить, что режиссер Майкл Уиннер поставил такие знаменитые фильмы о мстителях, как "Жажда смерти" и "Механик", так что тема для него вполне знакома.
Оригинальное название: DIRTY WEEKEND


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий