Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛУНА ПОНТИАК

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Тед Дэнсон /Ted Danson/, Мэри Стинберген /Mary Steenburgen/, Райан Тодд /Ryan Todd/, Эрик Швайг /Eric Schweig/, Кэти Мориарти /Cathy Moriarty/, Макс Гэйл /Max Gail/, Дон Суэйзи /Don Swayze/, Лиза Джейн Перски /Lisa Jane Persky/
Режиссер: Питер Медак /Peter Medak/
Описание: Действие этой комедии с элементами драмы происходит в Америке во время первого полета человека на Луну. Школьный учитель отправляется со своим сыном на понтиаке модели "Старый вождь" к месту падения метеорита под названием "Спирали Луны". Весь трюк в том, что тогда на спидометре машины будет точное расстояние от Земли до Луны, а успеть надо одновременно с посадкой астронавтов на Луне. Жена учителя, страдающая от психического расстройства - она боится автомобилей и выходить из дома, так как много лет назад разбилась в автокатастрофе, - преодолела свои страхи и отправилась вслед за мужем и сыном. По дороге с ними происходят забавные приключения.
Оригинальное название: PONTIAC MOON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий