Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Маленькие негодяи

Жанр: Комедия, Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Мел Брукс /Mel Brooks/, Трэвис Тедфорд /Travis Tedford/, Кевин Джамал Вудс, Джордан Уоркол, Закари Мабри, Росс Эллиот Бэгли, Кортлэнд Мид /Courtland Mead/, Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Дэрил Ханна /Daryl Hannah/
Режиссер: Пенелопи Сфирис /Penelope Spheeris/
Описание: Клубы женоненавистников, главным условием членства в которых является презрение к противоположному полу и сведение на нет всяких контактов с его представительницами, в наше время не редкость. Но когда подобное тайное общество создано «мужчинами» детсадовского возраста, и при вступлении в него мальчишки клянутся не играть с девчонками в одни игрушки, это довольно комично. Но любви все возрасты покорны, и рано или поздно она нагрянет, как всегда, нечаянно. Мимо пройдет «та самая», и любой «женоненавистник» внезапно превратится в своего антипода и, как завороженный, отправится вслед за ней…
Оригинальное название: Little Rascals, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий