Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШУТНИК

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Кристофер Ли /Christopher Lee/, Тим Джеймс, Бенни Янг, Ингрид Лэйси /Ingrid Lacey/, Полин Блэк, Мэттью Девитт, Крис Уокер /Chris Walker/, Рона Кэмерон
Режиссер: Саймон Спрэклинг
Описание: Тим Джеймс выигрывает в карты старинный особняк недалеко от Лондона у мрачного Кристофера Ли, который пообещал ему встречу с шутником. Тим с женой, дочерью и сыном приезжает в этой огромный, старинный дом, наполненный картами и прочей аттрибутикой азартных игра. Там их всех зверски убивает какое-то существо в костюме джокера. Вскоре туда же приезжает брат Тима вместе с попутчиками, которых он согласился подвезти до Лондона, но по дороге заехал в новую собственность брата. С ними тоже происходят очень странные вещи. Лучше бы они туда не заезжали. Очень странный фильм с чрезмерно навороченным авангардистским зрительным рядом.
Оригинальное название: FUNNY MAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий