Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИТАЛЬЯНСКАЯ МАФИЯ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джэй Аковоне /Jay Acovone/, Мэтт ЛеБлан /Matt LeBlanc/, Стефани Ричардс /Stephanie Richards/, Джон Ла Мотта /John La Motta/, Ралф Манза /Ralph Manza/, Лу Роулз /Lou Rawls/, Дэниэл О'Кэллэгэн /Daniel O'Callaghan/, Риал Эндрюс /Real Andrews/, Томми Морган /Tommy Morgan/, Николь Картер /Nichole Carter/
Режиссер: Гай Мэгар /Guy Magar/
Описание: Бывший мафиози Винни (Акавоне), завязавший с семейным бизнесом, скромно работает в книжном магазине и воспитывает племянника, красивого молодого парня Энтони (первая роль в кино Мэтта Ле Бланка), имеющего бешеный успех у женщин. Он очень привязан к своему племяннику, души в нем не чает, но видно, что его мучает какая-то тайна. Оказывается, несколько лет назад он в перестрелке случайно застрелил своего лучшего друга, мужа своей сестры, который и был отцом Энтони. Ему приходится сказать об этом юноше, когда какие-то подонки убивают его друзей, и ему снова приходится взять в руки оружие. Это не боевик в прямом смысле слова, хотя в фильме стреляют. Это скорее мелодрама. Дословный перевод фильма - "Вылитый итальянец".
Оригинальное название: LOOKIN' ITALIAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий