Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВПЕРЕД НА ВОСТОК (КАРАВАН НА ВОСТОК)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джон Кэнди /John Candy/, Ричард Льюис /Richard Lewis/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/, Эллен Грин /Ellen Greene/, Роберт Пикардо /Robert Picardo/, Эд Лоутер /Ed Lauter/, Уильям Сэндерсон /William Sanderson/, Родни Э. Грэнт /Rodney A. Grant/, Мелинда Кьюлиа, Робин МакКи, Локлин Манро /Lochlyn Munro/, Расселл Минз /Russell Means/, Итэн Филлипс /Ethan Phillips/, Джон Деннис
Режиссер: Питер Маркл /Peter Markle/
Описание: Джон Кэнди в роли проводника, ведущего фургоны не на запад, куда обычно устремлялись первые поселенцы, а на восток. Люди, которые наняли его, все были неудачниками, не вынесшими тягот и трудностей. Они решили вернуться туда, откуда приехали. Злодей, строящий железную дорогу на запад и получающий от правительства крупные субсидии, строит им всякие пакости, подсылая своих людей, чтобы остановить их. По форме это вестерн, но сделан он в форме пародийной комедии, достаточно остроумной и смешной. Посвящен фильм памяти Джона Кэнди.
Оригинальное название: WAGONS EAST


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий