Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЕХНО САПИЕНС

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Терри О'Куинн /Terry O'Quinn/, Тимоти Пэтрик Кэвэно /Timothy Patrick Cavannaugh/, Ивэн Лури /Evan Lurie/, Эшли Энн Грэм /Ashley Anne Graham/, Расс Тертьяск, Таня О'Хара, Нэтали Томас, Стив О'Хара, Ник Бэйкер, Виктор Даймонд
Режиссер: Ламар Кард
Описание: В недалеком будущем некая совместная Американо-Украинская электронная корпорация занялась созданием биороботов из подходящих покойников, начиняя их электроникой. Цель их состояла в том, чтобы работать идеальными телохранителями. К сожалению, нашелся негодяй, решивший превращать их в боевый машины. Для этого он стал убивать спортивных, подготовленных ребят и закладывать в них программы убийства. Так один экземпляр с Украины, достаточно крепкий хлопец Михаил, пройдя такую процедуру, перебил кучу охранников и рванул на Родину. Дело было в том, что память предыдущей жизни не была полностью стерта и он помнил свою семью, за которую, похоже, нужно было отомстить своим создателям. За ним посылают более совершенную модель, предназначенную защищать людей. Достаточно примитивный боевик, но уж очень красиво снят город Киев с церквями и бабульками.
Оригинальное название: TECHNO SAPIENS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий