Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛИШКОМ МОЛОДА, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ?

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Майкл Такер /Michael Tucker/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Элан Фадж /Alan Fudge/, Эмили Лонгстрет /Emily Longstreth/, Лори О'Брайен, Иветт Хайден, Том Эверетт /Tom Everett/, Майкл О'Кифи /Michael O'Keefe/
Режиссер: Роберт Марковиц /Robert Markowitz/
Описание: Душераздирающая история об американской "чернухе". Отчим трахает четырнадцатилетнюю девчонку. Она рассказывает об этом матери, а мать, разозлившись, посылает ее куда подальше, считая, что та сама соблазнила ее красавца. Потом она выходит замуж, но неудачно - новоиспеченный муж-молокосос убегает. Мать с отчимом уехали, и она осталась одна. Попала в руки к наркоману, а кончилось все убийством человека, которого она действительно любила - солдата с военной базы. Короче, нас такой чернухой не удивишь, своей хватает. А начинается фильм с того, что она уже в тюрьме. Адвокат готовится ее защищать. Но ждет ее, несовершеннолетнюю, смертная казнь.
Оригинальное название: TOO YOUNG TO DIE?


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий