Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РЕНЕГАТ: КЛЕТКА СМЕРТИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Лоренцо Ламас /Lorenzo Lamas/, Брэнскомб Ричмонд /Branscombe Richmond/, Кэтлин Кинмонт /Kathleen Kinmont/, Лэрри Манетти /Larry Manetti/, Чарлз Нэпьер /Charles Napier/, Мэдисон Мэйсон /Madison Mason/, Стивен Джей Кэннелл /Stephen J. Cannell/, Марджин Холден /Marjean Holden/, Дэнни Уэллс /Danny Wells/, Митчелл Райан /Mitchell Ryan/, Мартин Коув /Martin Kove/
Режиссер: Ралф Хемекер и Р. Марвин
Описание: Лоренцо Ламас узнает, что его брат Митч, секретный агент, не погиб во Вьетнаме или Камбодже, как ему сообщило правительство, а жив и дерется в какой-то железной клетке, как зверь. Убитый при передаче этой информации, друг брата успел сказать, что тому нужна помощь и что он в Лос-Анджелесе. Вместе со своими друзьями великолепный боец Ламас отправляется в Лос-Анджелес, где принимает участие в настоящих гладиаторских боях, в которых нет никаких правил. Неплохой боевик с хорошо поставленными драками.
Оригинальное название: RENEGADE: FIGHTING CAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий