Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В раю, как в ловушке

Жанр: Комедия, Приключения, Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Джон Ловитц /Jon Lovitz/, Дэйна Карви /Dana Carvey/, Джон Эштон /John Ashton/, Мэдхен Амик /Madchen Amick/, Доналд Моффэт /Donald Moffat/, Ричард Дженкинс /Richard Jenkins/, Флоренс Стэнли /Florence Stanley/, Энджела Пэйтон /Angela Paton/, Вик Манни
Режиссер: Джордж Галло /George Gallo/
Описание: Эта комедия сделана как рождественская сказка. В канун рождества Николас Кэйдж с двумя только что вышедшими из тюрьмы братьями, полными идиотами, один из которых клептоман, грабят банк в городке под названием "Рай", куда они приехали, чтобы уговорить некую Сару навестить в заключении отца, с которым они вместе сидели. Банк они, несмотря на полные идиотизма уморительные злоключения, все-таки ограбили, но потом оказалось, что это был маленький, частный банк, в котором невероятно добрые и отзывчивые местные держали все свои сбережения. После этого у них перевернулась машина и они снова оказались в Раю, выехать из которого им уже не удалось. А на них уже развернуло широкомасштабную охоту ФБР, сотрудники которого по идиотизму мало чем уступали нашим горе-героям. Финал соответствует лучшим традициям жанра.
Оригинальное название: Trapped in Paradise


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий