Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ирония судьбы или с легким паром

Жанр: Комедия
Страна: СССР
Год: 1975
Актеры: Лия Ахеджакова, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Любовь Соколова, Георгий Бурков, Андрей Мягков, Александр Белявский, Валентина Талызина, Любовь Добржанская, Готлиб Ронинсон
Режиссер: Эльдар Рязанов
Описание: Совершенно нетипичная история, которая могла произойти только и исключительно в новогоднюю ночь - так назвали авторы эту самую любимую в народе комедию Эльдара Рязанова. Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а "напарились" до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того. Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта "попал" в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной (Барбара Брыльска) и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха (Юрий Яковлев). Это настоящий шедевр кино, в котором удачно сложилось в абсолютной гармонии совершенно все: и подбор актеров, и их вдохновенная игра, и режиссура, и сценарий, и диалоги, и песни на стихи Марины Цветаевой, Бориса Пастернака, Беллы Ахмадулиной, Владимира Киршона, Евгения Евтушенко, Михаила Львовского, Александра Аронова.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий