Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НИК НАЙТ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Рик Спрингфилд /Rick Springfield/, Джон Капелос /John Kapelos/, Роберт Харпер /Robert Harper/, Ричард Фэнси /Richard Fancy/, Лора Джонсон, Крэйг Ричард Нелсон /Craig Richard Nelson/, Чек Веррелл /Cec Verrell/, Джек Мердок, Майкл Нэйдер /Michael Nader/
Режиссер: Фархад Мэнн
Описание: Неумелые переводчики добавляют отсебятину даже в названия. В данном случае к Нику Найту было почему-то добавлено "Полицейский-кровопийца". Наверное, чтобы заинтересовать покупателей. Это, конечно, звучит. Из музея похитили древнюю ритуальную чашу, изпользовавшуюся в свое время для человеческих жертвоприношений. Убито уже четверо, и у них высосана вся кровь. Наш герой полицейский ведет расследование. Вскоре выясняется, что он сам вампир, но хороший, научившийся жить не убивая. А борется он со злым вампиром, предводителем целой своры такой же нечисти.
Оригинальное название: NICK KNIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий