Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЛЕН СЕМЬИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Роберт Кэррэдин /Robert Carradine/, Элизабет Арлин /Elizabeth Arlen/, Шерли Найт /Shirley Knight/, Джордж Ньюберн /George Newbern/, Кристен Клоук /Kristen Cloke/, Ронни Кокс /Ronny Cox/
Режиссер: Дэвид Мэдден /David Madden/
Описание: Журналист (Кэррэдин) приезжает из Нью-Йорка вместе с молодой женой, врачом-исследователем, к ее родителям в небольшой провинциальный городок. Его тесть (Кокс), старомодный врач, избегающий современной науки и препаратов, обладает странным влиянием на дочь и ее брата. Постепенно журналист начинает ощущать это вязкое влияние и на себе. Нарастают беспокойство и тревога. Рутина взрывается, когда журналист видит, как отец совсем не по-отечески целует свою дочь в губы. Кажется ему это или нет? Сможет ли он вырвать жену из цепких лап "отцовской" любви? Нестандартный триллер.
Оригинальное название: PART OF THE FAMILY, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий