Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЕРЕМЕНА ЛИЧНОСТИ (ПОДЛИННАЯ ЛИЧНОСТЬ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Ленни Хенри /Lenny Henry/, Фрэнк Ланджелла /Frank Langella/, Чарлз Лэйн /Charles Lane/, Дж. Т. Уолш /J. T. Walsh/, Энн-Мари Джонсон /Anne-Marie Johnson/, Андреас Катсулас /Andreas Katsulas/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Пегги Липтон /Peggy Lipton/, Билл Рэймонд /Bill Raymond/
Режиссер: Чарлз Лэйн /Charles Lane/
Описание: Молодой чернокожий актер (Хенри), мечтающий о славе, летел в самолете рядом с мафиози, инсценировавшим свою смерть пять лет назад и ставшим известным покровителем искусств. Самолет попал в грозу, и все пассажиры были уверены в неизбежной гибели. Поддавшись порыву, мафиози рассказал негру, что на самом деле он мафиози, изменивший внешность. Но самолет не разбился, и мафиози отдал приказ убить актера. Наемного убийцу убило током во время покушения, и тогда при помощи своего друга-гримера наш герой занимает его место. Теперь он должен убить сам себя. Загримировнный под белого, он знакомится с бывшим гангстером, обещает выполнить заказ и изо всех сил старается остаться в живых. Очень смешная комедия, прекрасная работа английского комика Ленни Хенри.
Оригинальное название: TRUE IDENTITY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий