Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МОЙ НОВЫЙ ПИСТОЛЕТ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Дайэн Лэйн /Diane Lane/, Джеймс Ле Грос /James Le Gros/, Тесс Харпер /Tess Harper/, Брюс Олтмэн /Bruce Altman/, Мэдди Кормэн /Maddie Corman/, Билл Рэймонд /Bill Raymond/, Стивен Коллинз /Stephen Collins/
Режиссер: Стэйси Кокрэн
Описание: Главный мотив фильма - притягательная сила оружия. Муж по примеру друзей покупает пистолет и учит свою жену стрелять, несмотря на ее протесты. Ей снятся кошмары, она ненавидит чертову штуку. Сосед по имени Скиппи просит одолжить пистолет. Она ему отказывает, сосед крадет пистолет. Муж забирает пистолет у Скиппи и простреливает себе ногу. Попадает в больницу. Жена становится любовницей Скиппи. Муж выходит из больницы и хочет развестись с женой. Друзья, которые первыми купили пистолет, справляют свадьбу. На свадьбе, наконец, появляется маньяк с пистолетом - папаша Скиппи - и наш пистолет говорит свое слово. Бред. Наш фильм "Макаров" на ту же тему намного лучше.
Оригинальное название: MY NEW GUN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий