Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КАРТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕРДЦА

Жанр: Драма
Страна: Австралия-Канада-Франция-Великобритания
Год: 1993
Актеры: Пэтрик Берджин /Patrick Bergin/, Анн Парийо /Anne Parillaud/, Джейсон Скотт Ли /Jason Scott Lee/, Бен Менделсон /Ben Mendelsohn/, Роберт Джоами /Robert Joamie/, Анни Галипо /Annie Galipeau/, Жанна Моро /Jeanne Moreau/, Клотильда Куро /Clotilde Courau/, Джон Кьюсак /John Cusack/
Режиссер: Винсент Уорд /Vincent Ward/
Описание: Добрый, трогательный фильм, история эскимосского мальчика по имени Авик. В их поселение прилетел английский картограф Уолтер и вывез болезненного мальчика в Оттаву, где его положили в больницу. Там он познакомился с девочкой, полукровкой-индианкой по имени Альбертина и полюбил ее на всю жизнь. Началась вторая мировая война. Авик, единственный из эскимосов, поступил в армию и уже летчиком военной авиации снова встретился с Альбертиной, которая вышла замуж за Уолтера. Нюансы человеческих взаимоотношений, морали и долга, переплетены с вопросами общечеловеческих ценностей. Особая визионерская манера режиссера-новозеландца Уорда ("Навигатор") придает этой реалистической драме характер полумистического, иррационального приключения.
Оригинальное название: MAP OF THE HUMAN HEART


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий