Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОИНЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Майкл Парэ /Michael Pare/, Уэнди Фулфорд /Wendii Fulford/, Кэтрин МакКензи, Лиз Макгрэ, Гриффит Брюэр, Питер Колви, Ричард Земан, Десмонд Кэмпбелл
Режиссер: Шимон Дотан /Shimon Dotan/
Описание: Полковник Фрэнк Вэйл (Бьюзи) числится среди мертвых и содержится в секретной тюрьме. Он выполняет наисекретнейшие убийства вместе с другими головорезами, после чего они все опять возвращаются в камеру. Ему удается бежать. Чтобы поймать его, нужен супервоин. Для этого начальство вызывает его бывшего воспитанника (Паре), уже порядком охреневшего от таких заданий в разных горячих точках. Незатейливый, но полный действия боевик с элементами драмы. С: Алексндер Эпстайн и Бенджамин Гоулд. К: Уолтер Рот. О: Эви Карпик. М: Нетайя Энбар. Х: Шарль Булэ. Кс: Сюзанна Фишер. Пр: Шимон Арама и Шимон Дотан. П: Гаврилов. NU Image. Cinequest Films. Arama Film Productions. Л: WEST VIDEO.
Оригинальное название: WARRIORS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий