Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖАНГО (ДЖАНГО СНОВА НАНАСИТ УДАР)

Жанр: Вестерн
Страна: Италия
Год: 1987
Актеры: Франко Неро /Franco Nero/, Кристофер Коннелли /Christopher Connelly/, Лусиа Ли Лайон /Lucia Lee Lyon/, Уильям Бергер /William Berger/, Роберт (Роберто) Поссе /Robert Posse/, Алессандро Ди Чио /Alessandro Di Chio/, Родриго Обрегон /Rodrigo Obregon/, Доналд Плезенс /Donald Pleasence/, Консуэло Рейна /Consuelo Reina/, Билл Мур /Bill Moore/, Микки /Micky/
Режиссер: Тед Арчер /Ted Archer/
Описание: Джанго, герой спаггетти-вестерна, созданный Серджио Корбуччи в образе Франко Неро, после баталий первого фильма ушел с горя в монастырь. Но в один прекрасный день к нему приезжает больная женщина и сообщает, что у нее от Джанго есть дочь Марисоль. Вскоре она умирает, Джанго идет искать свою дочь и узнает, что злой работорговец сеет смерть и горе по всему краю. Джанго тоже попадает на рудники, узнав, что его дочь стала собственностью негодяя. Долго он, конечно, там сидеть не стал, откопал свой пулемет, и боевые действия начинаются. На этот раз у Джанго было что-то вроде тачанки. Первый фильм, конечно, лучше.
Оригинальное название: DJANGO'S RUCKKERH (DJANGO STRIKES AGAIN)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий