Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕРОЛОМНЫЙ (СТРАХ ИДЕТ ПО ПЯТАМ/ИЗМЕННИК)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1993
Актеры: С. Томас Хауэлл /C. Thomas Howell/, Тиа Каррере /Tia Carrere/, Эдам Болдуин /Adam Baldwin/, Рэнди Ингермэн, Кевин Бернхардт /Kevin Bernhardt/, Кирк Фокс, Джеймс Филипс, Анастасия Бельмонте
Режиссер: Кевин Броуди /Kevin Brodie/
Описание: Си Томас Хауэлл в роли автогонщика, ушедшего из спорта. Он купил отель в райском уголке Мексики и живет там со своим другом, парализованным после автомобильной катастрофы (Болдуин). Он рад, что ушел от нервной, полной страха жизни, но Дэймон, местный мафиози, пользуясь его финансовыми трудностями, заставляет принять участие в гонках, иначе экс-спортсмен может лишиться отеля. Неожиданно в отель приезжает его бывшая любовница Лиза и предлагает добыть два миллиона долларов у ее нового кавалера. Но для этого нужно пойти на преступление. Жизнь осложняется и личными проблемами с женщиной, которую он любит (Тиа Каррере), так как та не верит в искренность его чувства. Как быть в такой ситуации? Неплохой триллер с хорошими актерами.
Оригинальное название: TREACHEROUS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий