Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джон Траволта /John Travolta/, Элли Рааб /Ellie Raab/, Тито Ларрива /Tito Larriva/, Джеффри Де Манн /Jeffrey De Munn/, Ричард Эдсон /Richard Edson/, Винсент Гуастаферро /Vincent Guastaferro/, Триполи (в роли собаки)
Режиссер: Роберт Хармон /Robert Harmon/
Описание: Слезоточивая мелодрама, в духе "Белого Бима Черное Ухо", поставлена по действительной истории. Неудачник (Траволта) один воспитывает дочь, ее мать, сестра мафиози, умерла. Брат покойной занимается рэкетом и прочими разновидностями теневого бизнеса, включая собачьи бои. Програвшего пса по кличке Триполи полуживым выбросили с моста, но девочка выходила его и приютила у себя. Брат-мафиози подставляет героя Траволты, чтобы забрать к себе дочь покойной сестры, и тот вынужден бежать вместе с дочерью. Собака нашла их за тысячи миль и помогла избавиться от негодяев.
Оригинальное название: EYES OF AN ANGEL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий