Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ф. Т. ДАБЛ'Ю

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Микки Рурк /Mickey Rourke/, Лори Сингер /Lori Singer/, Брайон Джеймс /Brion James/, Родни Э. Грэнт /Rodney A. Grant/, Чарли Секстон, Джон Инос /John Enos/, Эрон Невилл /Aaron Neville/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Питер Берг /Peter Berg/
Режиссер: Майкл Карбелникофф /Michael Karbelnikoff/
Описание: Ковбой, профессиональный участник родео (Рурк), выходит из тюрьмы, где он сидел за убийство в драке, и случайно встречается с молодой, но повидавшей виды девчонкой (Сингер). Девчонка грабила банки вместе со своим сумасшедшим зверюгой братом. В последнее ограбление брательник убил семерых полицейских, но и его самого убили. А ей удалось смыться. Ковбой приютил ее у себя, у них началась большая любовь. Но жизнь поломали финансовые проблемы. Не было у девочки привычки зарабатывать деньги честным путем. Единственное, что она умела, это вытащить пистолет в банке и получить по нему деньги.
Оригинальное название: F. T. W.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий