Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРАНСЕРЫ 4. ВАЛЕТ МЕЧЕЙ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Тим Томерсон /Tim Thomerson/, Стэйси Рэндолл /Stacie Randall/, Тай Миллер /Ty Miller/, Терри Айвенс /Terri Ivens/, Марк Арнолд /Mark Arnold/, Стивен Махт /Stephen Macht/
Режиссер: Дэвид Наттер /David Nutter/
Описание: Год 2150. Неустрашимый Джек Дет отправляется в штат Канзас, где вступает в схватку с жутким соляноидом. Очередная ошибка "машины времени", и наш герой в сером плаще обнаруживает себя в другом измерении. Здесь безобразничают трансеры, занимаясь вульгарным вампиризмом (то есть сосут кровушку у кого ни попадя). Джек помогает повстанцам в борьбе против главного кровопивца Калибана, используя его сына, запавшего на предводительницу повстанцев Шейолин. Маразм заметно крепчает к четвертой серии, и если кто из зрителей и впадет в транс, то только лишь от сюжетной каши и вопиющей безвкусицы.
Оригинальное название: TRANCERS 4. JACK OF SWORDS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий