Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТРАСТЬ К УБИЙСТВУ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Скотт Бэкьюла /Scott Bakula/, Челси Филд /Chelsea Field/, Шила Келли /Sheila Kelley/, Джон Гец /John Getz/, Рекс Смит /Rex Smith/, Эдди Велес /Eddie Velez/, Майкл Уоррен /Michael Warren/, Майкл Кэвэно /Michael Cavanaugh/, Франс Найер
Режиссер: Рик Кинг /Rick King/
Описание: Жили-были два друга. В один прекрасный день Джерри, преуспевающий бизнесмен, женился на Дайане и, естественно, познакомил жену с лучшим другом Дэвидом, психиатром. Вскоре начались странные вещи: жена резко охладела к мужу, у нее начались нервные припадки, она соблазнила Дэвида, хотя тот, почуя неладное, пытался сопротивляться. А потом объявился первый муж Дайаны, которая на самом деле оказалась Лили, и рассказал Джерри, что в свое время Лили-Дайана пыталась "заколбасить" его ножом. Поссорилась она и с Джерри, после чего тот тоже несколько раз напоролся на нож. Дэвид поверил Дайане и помог ей получить алиби. Но кто же убил Джерри и почему?
Оригинальное название: PASSION TO KILL, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий