Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКЛЕП УЖАСОВ: ТОМ III (БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Бо Бриджес /Beau Bridges/, Тони Голдуин /Tony Goldwyn/, Том Райт /Tom Wright/, Кайл МакЛаклэн /Kyle MacLachlan/, Джордж Дилой, Трит Уильямс /Treat Williams/, Фрэнсис Стернхэйген /Frances Sternhagen/, Хенри Гибсон /Henry Gibson/, Том Хэнкс /Tom Hanks/, Шугар Рэй Леонард
Режиссер: Стивен Хопкинс /Stephen Hopkins/, Стивен И. Де Суза /Steven E. de Souza/, Том Хэнкс /Tom Hanks/
Описание: Первая новелла "Абра Кадавр". Абракадабра - это сказочное заклинание. Кадавр - это труп. Речь, действительно, пойдет о трупах. О живых трупах, которые еще чувствуют, слышат, видят. А их в это время уже свежуют в морге. Очень увлекательный кошмар. Пожалуй, лучшая новелла. Вторая новелла "Так умирает падаль" о том как неприятно, когда у тебя выклевывают глаза. В третьей новелле "Только для одиноких сердец" главный герой очень любил получать наследство своих жен, но это не довело его до добра.
Оригинальное название: VAULT OF HORROR: VOLUME III


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий