Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Мартин Кемп /Martin Kemp/, Кэйт Ходж /Kate Hodge/, Роберт Миранда /Robert Miranda/, Дебора Шелтон /Deborah Shelton/, Мэри Стэвин /Mary Stavin/, Грег Дэниэл /Greg Daniel/, Кэрри Холл /Carrie Hall/, Дебора Уортинг /Deborah Worthing/
Режиссер: Родни МакДоналд /Rodney McDonald/
Описание: Желание - это духи, запах которых вдыхали жертвы зверских убийств в последний раз в жизни. Флакончик этих духов находили рядом с каждой очередной жертвой. Расследование ведут детектив Ник Палермо и частный детектив, девушка, которая раньше тоже работала в полиции, но ушла, так как вовремя не выстрелила и ее напарник был убит. Подозрение падает на специалиста по ароматам, с которым у нее завязывается любовная интрига. Ей не хочется верить, что он убийца, но отпечатки пальцев говорят об обратном. Развязка совершенно неожиданная, а главное, нелепая, как это часто бывает в дурацких и слабых триллерах.
Оригинальное название: ULTIMATE DESIRE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий