Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МОГИЛЬНИК II (ДОМ ПРИВИДЕНИЙ)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Дэвид Хэсселхофф /David Hasselhoff/, Линда Блэр /Linda Blair/, Кэтрин Хиклэнд, Энни Росс /Annie Ross/, Лесли Камминг, Боб Чемпейн, Рик Фарнсуорт, Майкл Мэнчестер, Хильдегард Кнеф /Hildegard Knef/
Режиссер: Мартин Ньюлин
Описание: Молодая писательница (Блэр) собирает материалы для книги. Объектом ее исследования является старый заброшенный отель у моря. Ей снятся кошмары об этом доме. Ее парень (Хэсселхофф), фотограф, снял дом со всех сторон и в одном из окон был зафиксирован странный блеск, который он никак не мог объяснить. Страшная седая дама в черном, более похожая на труп, при помощи блестящего амулета устраивает каверзы. Когда писательница проходила мимо стройки, рядом с ней упала железная балка, и она чудом осталась живой. Родители маленького мальчика Томми хотят купить отель и восстановить здание. Но они не знают, что это страшный дом, в котором, как говорят местные, живет старая ведьма. А нечистую силу лучше не тревожить.
Оригинальное название: GHOSTHOUSE II


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий