Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГАРРИ ПО ПРОЗВИЩУ "ГВОЗДЬ"

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Энн Арчер /Anne Archer/, Томас Милиэн /Tomas Milian/, Кит Дэвид /Keith David/, Карлос Карраско /Carlos Carrasco/, Чарлз Хэллахэн /Charles Hallahan/, Джэй Аковоне /Jay Acovone/, Эрл Биллингс /Earl Billings/, Клифф Де Янг /Cliff De Young/, Луис Рамос /Luis Ramos/
Режиссер: Джон Флинн /John Flynn/
Описание: Двум братьям-кубинцам дают контракт на убийство полицейских-партнеров, один из которых, чернокожий, слишком много знает. Киллеры убили Джека, но его напарник Гарри (Хоппер) по прозвищу Гвоздь, получивший это имя за сумасшедшую храбрость и крутизну, сначала убил одного из братьев, а затем выследил и убил второго. После этого он начинает искать тех, кто организовал контракт, и эти поиски заводят его очень высоко. Работает он теперь с новым напарником (Милиан). Добротный боевик. Хоппер убедителен как всегда. Хороша и Энн Арчер в роли его любовницы.
Оригинальное название: NAILS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий