Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БРОДЯГА

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Митци Кэпчур, Коллин Кэмп /Colleen Camp/, Пэтрика Дарбо /Patrika Darbo/, Марк МакКлюр /Marc McClure/, Стюарт Пэнкин /Stuart Pankin/, Тедди Уилсон, Маршалл Белл /Marshall Bell/
Режиссер: Крис Уолэс /Chris Walas/
Описание: Неплохой ужастик с элементами черного юмора. Грэм Краковски (Пэкстон), тихий и скромный менеджер, покупает дом, а вместе с ним и целую кучу неприятностей. Рядом с домом обитает отвратительный бродяга. Он постоянно пробирается в дом, а потом начинаются убийства, в которых детектив (Айронсайд) обвиняет Грэма. Суд оправдал насчастного, который уже начал верить, что сам совершает убийства во сне. Он решил уехать и устроился менеджером захолустного мотеля, но бродяга последовал за ним и состоялось еще одно убийство. Парень, доведенный до отчаяния, забывает о своей скромности и переходит в наступление.
Оригинальное название: VAGRANT, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий