Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДВОЙНАЯ СТАВКА (МУЗЫКА СУДЬБЫ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Джеймс Спэйдер /James Spader/, Мэнди Пэтинкин /Mandy Patinkin/, М. Эммет Уолш /M. Emmet Walsh/, Чарлз Дернинг /Charles Durning/, Джоэл Грей /Joel Grey/, Сэмэнта Мэтис /Samantha Mathis/, Кристофер Пенн /Christopher Penn/
Режиссер: Филип Хаас /Philip Haas/
Описание: Увлекательная картина. Симпатичный мужчина (Спейдер) подсаживает на дороге избитого молодого человека (Патинкин) с жуликоватой физиономией и в дорогом изорванном костюме. Тот рассказывает, что он карточный игрок-профессионал, выиграл, но его обобрали и избили и что лучше его никто не играет. Затем Спейдер узнает, что у "каталы" есть на примете крупная игра с верным шансом на выигрыш, но нет денег. И он вдруг предлагает свои деньги за долю в выигрыше. Они отправляются на игру, полностью положившись на фортуну, которая не дает им, понятно, никаких гарантий.
Оригинальное название: MUSIC OF CHANGE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий