Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮДСКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ (МУЖСКИЕ ХЛОПОТЫ/ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Джек Николсон /Jack Nicholson/, Эллен Баркин /Ellen Barkin/, Хэрри Дин Стэнтон /Harry Dean Stanton/, Беверли Д'Анджело /Beverly D'Angelo/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Пол Мазурски /Paul Mazursky/, Сол Рубинек /Saul Rubinek/, Вивека Дэвис /Viveka Davis/, Вероника Картрайт /Veronica Cartwright/, Дэвид Кленнон /David Clennon/, Джон Капелос /John Kapelos/
Режиссер: Боб Рэфелсон /Bob Rafelson/
Описание: Несколько бестолковая история любви жуликоватого тренера собак Хэрри (Николсон), женатого на китаянке, к оперной певице из хора (Баркин). У певицы неприятности - к ней в дом вломились, хотя ничего не украли. Она решила приобрести сторожевого пса, а впридачу получила и собаковода, у которого куча долгов и вынужден он от нее скрывать не только свой брак, но и настоящее имя. Можно один раз посмотреть, хотя бы ради того, чтобы увидеть прекрасных актеров, но фильм, к сожалению, слабоват.
Оригинальное название: MANTROUBLE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий