Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЙНА ТЕК 3: ЛАБОРАТОРИЯ ТЕК

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Грег Эвигэн /Greg Evigan/, Юджин Кларк, Джоэл Биссоннетт /Joel Bissonnette/, Лори Холден /Laurie Holden/, Ричард Кернок /Richard Curnock/, Морис Дин Уинт /Maurice Dean Wint/, Майкл Йорк /Michael York/, Уильям Шэтнер /William Shatner/
Режиссер: Тимоти Бонд /Timothy Bond/
Описание: В третьей ленте сериала Джейк и Сид отправляются в Англию, чтобы помочь Скотленд-Ярду расследовать дело о похищении меча Экскалибур с выставки, организованной в Америки. Выставка проводилась наследным принцем Альбертом с целью сбора средств на восстановление монархии в Великобритании. Во время похищения священного меча принца Альберта убивают. Стюарт (Йорк), ставший претендентом на престол после Альберта, скрыл от общественности и от полиции, что видел похитителя и узнал его - это был его двоюродный брат Марк, который один только имел право на трон, но его уже четыре года считали погибшим в авиакатострофе. Во всем этом и разобрались Джейк и Сид.
Оригинальное название: TEKWAR 3: TEKLAB


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий