Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИУЧЕННЫЕ УБИВАТЬ (ОБУЧЕННЫЕ УБИВАТЬ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Фрэнк Загарино /Frank Zagarino/, Глен Итон, Лайза Алифф, Маршалл Тиг /Marshall Teague/, Арлин Голонка /Arlene Golonka/, Роберт З'Дар /Robert Z'Dar/, Хэролд Даймонд /Harold Diamond/, Рон О'Нил /Ron O'Neal/, Хенри Силва /Henry Silva/, Чак Коннорс /Chuck Connors/
Режиссер: Х. Кэйл Дайл
Описание: Полковник Купер вывозит из зоны, занятой красными кхмерами, своего сына, родившегося во время войны от знатной и богатой камбоджийки. Мать вместе с сыном отправляет Куперу в подарок шкатулку с бриллиантами. Сын, прекрасно обученный искусству выживания в этой страшной стране, не знает о содержимом шкатулки, но об этом знают головорезы, торговавшие наркотиками во время вьетнамской войны. У них старые счеты с полковником, засадившим их за это в тюрьму. Сбежав из тюрьмы, они начинают кровавую охоту. Но после убийства Купера и его жены веселая охота превращается для них в кошмар. Дети мстят за отца. С: Х. Кэй Дайл. К: Уильям Скотт. О: Джек Купермэн. М: Стивен Майкл. Х: Ли Энн МакКоннелл. Пр: Артур Уэбб. Overseas Film Group. Л: СОЮЗ/ВИДЕОСЕРВИС, 1996.
Оригинальное название: TRAINED TO KILL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий