Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕРТВАЯ ХВАТКА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джерри Тримбл /Jerry Trimble/, Джиллиэн МакУиртер /Jillian McWhirter/, Вернон Уэллс /Vernon Wells/, Джеймс Грегори Паолелли, Арчи Адамос
Режиссер: Сирио Х. Сантъяго /Cirio H. Santiago/
Описание: Террористы под руководством экс-начальника отдела ЦРУ, ставшего "нестабильным" (по выражению его бывших коллег из Лэнгли), захватывают здание химического концерна в Малайзии и похищают опаснейшее химическое оружие, требуя выкуп в 50 миллионов долларов. В заложники они берут конгрессменшу и дочь сенатора Эллен Филмор. Но они не знают, что ее предусмотрительный папаша нанял ей телохранителя Купера, бывшего агента спецподразделения ЦРУ, уволенного за строптивый характер. Купер (его играет Джерри Тримбл по прозвищу "Золотой мальчик", чемпион мира по кикбоксингу) отнесся к своей миссии очень серьезно и испортил плохим ребятам всю малину. Боевичок, примитивный до идиотизма.
Оригинальное название: STRANGLEHOLD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий