Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕРЕВЕНЩИНА В БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ (ПРОСТАКИ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Дидрих Бэйдер /Diedrich Bader/, Эрика Элениак /Erika Eleniak/, Клорис Личмэн /Cloris Leachman/, Роб Шнайдер /Rob Schneider/, Лиа Томпсон /Lea Thompson/, Лили Томлин /Lily Tomlin/, Джим Варни /Jim Varney/, Бадди Эбсен /Buddy Ebsen/, За За Габор /Zsa Zsa Gabor/, Долли Партон /Dolly Parton/, Линда Карлсон, Пенни Фуллер /Penny Fuller/, Кевин Коннолли /Kevin Connolly/
Режиссер: Пенелопи Сфирис /Penelope Spheeris/
Описание: В аризонской глуши живет себе счастливое семейство: папа (Варни), дочка (Элениак) и бабушка. Пошел раз папа уток пострелять, выстрелил и попал в болото, а оттуда нефть зафонтанировала. Ну и продал он этот рай за миллиард долларов, так как насоветовали ему поехать в Беверли-Хиллз и воспитать дочь во французском стиле. Вы можете себе представить, что из этого вышло, особенно, если учесть, что в этой смешной комедии заняты Лили Томлин, Дабни Коулман (оба из "С 9 до 5"). Музыка Лало Шифрина, а еще в фильме поет Долли Партон, лично появляясь в эпизоде дня рождения новоиспеченного миллиардера.
Оригинальное название: BEVERLY HILLBILLIES, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий