Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Масло Лоренцо

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Ник Нолти /Nick Nolte/, Сьюзэн Сэрэндон /Susan Sarandon/, Питер Устинов /Peter Ustinov/, Кэтлин Уилхойте /Kathleen Wilhoite/, Зэк О'Мэлли Гринберг /Zack O'Malley Greenburg/, Марго Мартиндэйл /Margo Martindale/, Джерри Бэммэн /Gerry Bamman/, Дон Сэддэби /Don Saddaby/, Мадука Стеди /Maduka Steady/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Энн Хирн /Ann Hearn/
Режиссер: Джордж Миллер /George Miller/
Описание: Мальчик медленно умирает от редкой неизлечимой болезни. Неизлечимой? Да, так утверждает мировая медицина, все ее светила, к которым в надежде кинулись убитые горем родители маленького Лоренцо. Родительская любовь не может смириться с очевидным. И совершает невероятное! Что можно было бы назвать ч у д о м, если бы не знать, сколько каждодневного труда и душевных мук вложили мать и отец Лоренцо в поиск снадобья от недуга. Великолепная, мощная картина, в основе которой реальная история. Очень не по-американски жесткая и правдивая, без подслащения пилюли, что можно объяснить тем, что режиссер неамериканец, а австралиец, и ему голливудские примочки просто чужды. Фильм, который нужен каждому из нас.
Оригинальное название: Lorenzo's Oil


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий