Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДВА ВОРЧЛИВЫХ СТАРИКА II: ОДИН СВАРЛИВЕЕ ДРУГОГО (СТАРЫЕ ВОРЧУНЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джек Леммон /Jack Lemmon/, Уолтер Мэттоу /Walter Matthau/, Энн-Маргрет /Ann-Margret/, Дэрил Ханна /Daryl Hannah/, Кевин Поллак /Kevin Pollak/, София Лорен /Sophia Loren/, Берджесс Мередит /Burgess Meredith/, Энн Гилберт, Кэти Сагона, Макс Райт /Max Wright/
Режиссер: Хауард Дойч /Howard Deutch/
Описание: Прошло два года. Джек Леммон женился на Энн-Маргрет, а Уолтер Мэттоу все один, да один. И вот в их городок переезжает уже совсем не молодая, но все еще очень привлекательная итальянка (Лорен) и открывает ресторан в доме старого магазина для наживки у озера, где старички так любят ловить рыбу. Старые ворчуны делают все, чтобы испорить ей безнес и выжить с любимого места, но в результате Уолтер влюбляется в Софию и пользуется взаимностью, а отец Леммона, Берджесс Мередит, добивается благосклонности у матери Лорен. Дэрил Ханна между тем готовятся к свадьбе, но что было дальше в этой забавной, доброй комедии, собравшей 52 млн долларов за первые 3 недели проката, вы узнаете сами.
Оригинальное название: GRUMPIER OLD MEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий