Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Долгий поцелуй на ночь

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джина Дэвис (Geena Davis), Сэмюэл Л Джексон (Samuel L Jackson), Пэтрик Мэлэхайд (Patrick Malahide), Крэйг Бирко (Craig Bierko), Брайан Кокс (Brian Cox), Дэвид Морс (David Morse), Дж Д Спрэдлин (G D Spradlin), Том Амандес (Tom Amandes), Ивонн Зима (Yvonne Zima), Мелина Канакаредес (Melina Kanakaredes), Элан Норт (Alan North)
Режиссер: Ренни Харлин (Renny Harlin)
Описание: Супербоевик. Динамичный, с хорошей, хоть и компилтивной драматургией; все сердечные струны человеческого сердца задеты; погони, стрельба, драки, взрывы, насилие - все служит сюжету. Джина Дэвис показала себя молодцом в роли эдакой "Никиты", потерявшей память -амнезия лет на 7 - 8. Простая учительница, жена и мать семилетней дочери в новой жизни, она попала в аварию и искусно дозированными порциями стала вспоминать свое прошлое профессиональной убийцы, суперагентши, работавшей на правительство. При помощи частного детектива (Сэмюэл Л. Джексон) она пытается разобраться в своем прошлом, что влечет за собой таку-у-у-ю увлекательную цепь событий, что... Короче, тако-о-е надо смотреть. Причем, похищение дочери из новой жизни суперагентши и элемент мелодраматизма вышибает слезу, и боевик с удовольствием посмотрят и вторые половины сильного пола.
Оригинальное название: Last Kiss to Goodnight


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий