Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Убойная парочка: Старски и Хатч

Жанр: Комедия, Боевик, Детектив
Страна: США
Год: 2004
Актеры: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Винс Вон, Джульетт Льюис, Снуп Догг, Крис Пенн, Терри Крюз, Ричард Эдсон, Рэймонд Ма, Дэвид Прессман, Эми Смарт, Кармен Электра, Брэнди Родерик, Уилл Феррелл, Пол Майкл Глэйзер
Режиссер: Тодд Филлипс /Todd Phillips/
Описание: Дэйв Старски - самый крутой и энергичный коп в Бэй-Сити, готовый до изнеможения гнаться за воришкой, укравшим жалкие восемь баксов. Кен Хатчинсон по прозвищу Хатч - жуликоватый агент под прикрытием, большой любитель проволынить и урвать неправедно нажитый доллар. Во всем городе нет двух более разных людей, но начальству, сделавшему их напарниками, виднее. Поначалу их отношения - сплошной анекдот и пища для веселья коллег. Но вот парни притираются друг к другу и превращаются в настоящую "убойную парочку", единственных, кто может сокрушить наркобарона Риза Фельдмана. И сокрушить не просто так, а стильно, с юмором и шиком!..
Оригинальное название: Starsky & Hutch


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий