Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Логово зебры (Ловушка для свингеров)

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Стивен Болдуин (Stephen Baldwin), Кристи Свенсон (Kristy Swanson), Бренди Ледфорд (Brandy Ledford), Камерон Даддо (Cameron Daddo)
Режиссер: Кари Скогланд (Kari Skogland)
Описание: Алан и Уэнди - обычная супружеская пара, но с одной проблемой - они больше не устраивают друг друга в постели. Книги, консультации, игрушки из секс-шопа - ничего не срабатывает. Все меняет знакомство по объявлению с Джеком и Лузой, обожающими жить на всю катушка. Поддавшись их уговорам, Уэнди и Алан соглашаются устроить свидание вчетвером. То что удалось им испытать, они не могли вообразить даже в самых смелых фантазиях. Поставив "эксперимент", Алан и Уэнди решают вернуться к нормальной жизни. Но Джек и Луиза не собираются расставаться с новыми партнерами. Изобретательно плетя сеть интриг, они все больше втягивают Алана и Уэнди в смертельно опасную игру.
Оригинальное название: Zebra Lounge


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий